Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
22:17, 25 марта 2018

Встреча в Могилёве между местным «Форте» и «УВД-Динамо» завершилась победой хозяев.

UPD! К сожалению, сегодняшняя игра не задалась для футболистов «УВД-Динамо». Уже к концу первого тайма «Форте» вело в три мяча, а во втором хозяева забили ещё четыре гола. На семь мячей могилевчан гродненцам удалось ответить только дважды. На 38-й и 40-й минутах Денис Мазной и Дмитрий Шимановский поразили ворота соперников. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Форте», на следующих выходных к нам в гости едет «Столица».

Борьба за «восьмёрку» продолжается!

Уже в воскресенье «УВД-Динамо» в Могилёве в рамках 25 тура чемпионата страны по мини-футболу встретится с местной командой «Форте».

«Форте» — серьёзный соперник, это пишется без какой-либо иронии или лести. Команда после небольшого спада вновь набирает обороты.

«УВД-Динамо» нужно набирать очки и дальше отрываться от конкурентов за попадание в первую «восьмёрку». Пока перед девятой командой имеем преимущество в 9 очков.

Итак, матч «Форте» : «УВД-Динамо» состоится 25 марта в 15:30 в Могилёве. Мы оперативно будем сообщать о ходе данной игры.

Об авторе: Пресс-служба УВД Гродненского облисполкома