Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
«УВД-Динамо» одержало победу над «Борисов-900» (ВИДЕО)
15:45, 18 декабря 2017

В минувшую пятницу в Борисове состоялся матч между местной командой «Борисов-900» и гродненским «УВД-Динамо». Это был последний тур 1-го круга чемпионата Беларуси по мини-футболу, и чтобы закрепиться на 6-й строчке турнирной таблицы, нашим парням нужно было побеждать.

В Борисове мы увидели абсолютно равную игру: атаки шли на встречных порах, но на перерыв динамовцы уходили минимально уступая со счётом 1:0. Во втором тайме гродненцы взяли всё в свои руки, а точнее ноги: на 29 и 34-й минутах Дмитрий Шимановский забивает два гола и выводит «УВД-Динамо» вперёд.

Борисов-900 снимает вратаря, однако матч спасти не удалось: сначала Иван Заяц удваивает наше преимущество, после хозяева всё-таки сокращают отставание, а жирную точку в игре на последней минуте ставит Денис Мазной. Итоговый счёт 2:4 в пользу «УВД-Динамо»!

До Нового года «УВД-Динамо» ещё сыграет в рамках 1/8 финала Кубка Беларуси матч на выезде с «ВРЗ». А первая половина регулярного чемпионата страны завершилась для гродненцев на 6-м месте, к слову, до лидера не так уж и много – всего 9 очков.