Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:37, 20 октября 2017

Борисовский БАТЭ победил «Кельн» в домашнем матче футбольной Лиги Европы

Только победа в этом матче оставляла командам реальные шансы продолжить борьбу за выход в плей-офф. Оба соперника были настроены по-боевому, много атаковали, но судьбу поединка решил единственный гол хозяев — через 10 минут после начала второго тайма Алексей Риос оказался самым расторопным в штрафной площади гостей и забил победный гол.

В другом поединке третьего тура группы Н сербская «Црвена Звезда» принимала в Белграде английский «Арсенал» из Лондона и уступила с тем же минимальным результатом 0:1. Турнирное положение после первого круга: «Арсенал» — 9 очков (разница мячей — 8-3), «Црвена Звезда» — 4 (2-2), БАТЭ — 4 (4-5), «Кельн» — 0 (1-5).

В следующем туре 2 ноября футболисты БАТЭ сыграют в гостях у «Кельна», в Лондоне «Арсенал» примет «Црвену Звезду».