Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Уверенная победа «УВД-Динамо»
15:56, 09 сентября 2017

Пару минут назад закончился матч в Минске. Второй тайм также прошел под подавляющем преимуществом нашей команды. Голами во второй половине встречи отметились Копать, Шимановский и Кандратович. Более подробно об игре с фотоотчетом завтра. Всех с победой!!!
UPD. После первого тайма выигрываем 4:2!!! Имея уйму моментов на целый матч, умудрились уступать в счете 0:2! После все стало на свои места, голами отметились Шимановский дважды, Заяц и Мазной!!! Ждем продолжения игры.

Уважаемые друзья! До начала ппервого выездного поединка в этом сезоне осталось менее часа.

Команда благополучно добралась до столицы и готова одержать победу. Предлагаем вашему вниманию стартовый состав «УВД-Динамо», который главный тренер Андрей Козич озвучил на предматчевой установке.

Шидук; Шота-Мазной-Заяц-Копать; Халецкий-Кандратович-Балюк-Шимановский.
Запасные: Санюкевич-Гапон-Кремко.

К сожалению, посмотреть запланированную трансляцию в прямом эфире на официальном сайте белорусской ассоциации мини-футбола mini.football.by по техническим причинам не представится возможным. Мы будем оперативно вас информировать о ходе поединка в нашей группе vk.com. Начало встречи в 16.30.