Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
9:14, 30 августа 2017

Забили 7 в чужие и 3 в свои…

«УВД-Динамо» провело последний контрольный спарринг перед началом сезона — убедительная победа над новичком «вышки» МФК «Щучин» — 7:3.

Скажу честно, ни в коем разе не преувеличив, а с этим согласятся те, кто был на этой игре, «УВД-Динамо» было на голову сильнее. И в физике, и в тактике. И пусть вас не смутит разница в счете всего четыре гола. Он, итоговый результат, должен в разы превышать итоговый в пользу «милиционеров».

Не хочу обидеть команду из Щучина, которой я симпатизирую по понятным причинам, но то, что они показывали ранее в играх против нашей команды, все куда-то испарилось.

Гродно. 29 августа. СК «Виктория». 34,5 зрителей.

«УВД-Динамо»:
Санюкевич; Мазной, Заяц, Шота, Антонович.
Шимановский, Балюк, Халецкий, Кандратович.

Запасные: Ячинский , Климец, Гапон, Климец — со 2-го тайма, Кремко — периодически во 2-ом тайме.

Голы: Мазной (10 мин.), Кириллов (15 мин.), Балюк (18 мин.), Мазной (21 мин.), Халецкий (34 мин.), Заяц (37 мин.), Гапон (43 мин.), Кириллов ( 59 мин.), Климец (61 мин.), Кандратович — автогол (70 мин).

По сегодняшней игре. Первый тайм прошел под аккомпанемент хозяев. Итог первой половины — 4:1. Голами отметились: Денис Мазной (дважды), Павел Балюк и Сергей Халецкий.

В начале второго тайма перевес только увеличился до пяти голов, а потом… а потом было потом)

Бывший «динамовец» Михаил Кириллов с дальних штрафных с помощью рикошетов 2 гола забил, еще один гол «привезли» себе сами «милиционеры».

До первого матча в новом сезоне осталось пару дней…