Уверенно стартовали с победы на турнире в Щучине!
16:42, 19 августа 2017

Пару минут назад закончился второй поединок игрового дня.
Со счетом 8:3 команда «УВД-Динамо» обыграло ЛМФК «Рубеж» со столицы.

Уже к середине первого тайме итог поединка был практически решен, когда «милиционеры» отличились четырежды, отличились Саша Шота, Паша Балюк, Ваня Заяц и Дима Шимановский. После пропустили и забили еще трижды. Дубль оформили Шимановский, а Денис Мазной, расчехлив свою» пушку», забил также дважды.

После перерыва Артур Кандратович довел счет до разгромного — 8:1, однако минчане два гола отквитали. Итоговый счет 8:3.

В первой игре турнира МФК «Щучин» не без труда обыграл ЛМФК «Друк-С» 2:1.

Таким образом завтра в 11.00 в матче за третье место сыграют ЛМФК «Друк-С» и «Рубеж», а в финале в 13.00 — «УВД-Динамо» и «Щучин».

Более подробно об этой игре и финальной с фотоотчетом — завтра!

Об авторе: Пресс-служба УВД Гродненского облисполкома

"> <div class="wall_post_text">Новостные сюжеты о торжественных мероприятиях, посвящённых 100-летию белорусской милиции (ВИДЕО)</div>