Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
2:8 от «Столицы»? Спокойно! Пусть все считают нас андердогами.
9:42, 11 августа 2017

Вчера в Раубичах под Минском «УВД-Динамо» провело свой второй спарринг в межсезонье. Соперник — чемпион высшей лиги по мини-футболу «Столица».

Для того, что бы многих успокоить и призвать не обращать внимание на итоговый результат, процитирую выдержу из обращения тренерского штаба «милиционеров» перед игрой к своим подопечным.

«Не обращайте внимание на результат, который случится сегодня в итоге! Мы только готовимся к чемпионату, ошибки сегодня будут, у нас еще будет время их исправить!»

Не сказать, что чемпионы нас «разорвали в клочья», хотя уровень соперника чувствовался. Скорее некоторая несыгранность и индивидуальные ошибки привели к голам в ворота «УВД-Динамо». Моментов у «милиционеров» хватало также, их было не мало. А игра в основном была равной.

«УВД-Динамо»:
Шидук (Санюкевич во втором тайме); Мазной — Шота — Кандратович — Заяц; Халецкий — Мишкель — Шимановский — Балюк. (Кремко, Климец, Горюнов — периодически во втором тайме)

«Столица»:
1-й тайм: Поляков; Чибисов – Горбенко – Рабыко – Щербич; Королишин – Лазюк – М.Грицына – Н.Грицына.
2-й тайм: Чурилин; Черник (к) – Щербич – Горбенко – Жданович; Морено – Ольшевский – М.Грицына – Н.Грицына; Кривицкий, Лазюк, Королишин.

Мячи: 1:0 – Рабыко (4). 2:0 – Щербич (13). 3:0 – М.Грицына (17). 4:0 – Щербич (30). 5:0 – Чибисов (34). 6:0 – Горбенко (39). 7:0 – Щербич (56). 8:0 – Жданович (57). 8:1 – Кремко (60). 8:2 – Балюк (70)

Уже в субботу «УВД-Динамо» сыграет свой очередной спарринг с «Лидсельмашем» в Лиде. Поединок начнется в 15.15.

Об авторе: Пресс-служба УВД Гродненского облисполкома

"> <div class="wall_post_text">Новостные сюжеты о торжественных мероприятиях, посвящённых 100-летию белорусской милиции (ВИДЕО)</div>