Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Первый матч проводим дома с «Витэном»!
17:07, 07 августа 2017

Первый матч проводим дома с «Витэном»!


Представляем календарь 1-го круга 29-го чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Напомним, что все домашние матчи МФК «УВД-Динамо» мы будем транслировать в прямом эфире. Уже достигнута договорённость с городским телеканалом «Гродно+», также игры в он-лайн режиме вы увидите на официальном сайте УВД Гродненского облисполкома и группе «В контакте».

Календарь 29-го чемпионата Беларуси
1-й тур. 02-03.09.2017
ВРЗ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)
Аматар (Брест) – Гранит (Микашевичи)
МФК Щучин – Динамо-БНТУ (Минск)
УВД-Динамо (Гродно) – Витэн (Орша)
Форте (Могилев) – Борисов-900 (Борисов)
Столица (Минск) – БЧ (Гомель)
Лидсельмаш (Лида) –- Дорожник (Минск)
Охрана-Динамо (Минск)

2-й тур. 9-10.09.2017
БЧ (Гомель) – Лидсельмаш (Лида)
Борисов-900 (Борисов) – Столица (Минск)
Витэн (Орша) – Форте (Могилев)
Динамо-БНТУ (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)
Гранит (Микашевичи) – МФК Щучин
АК Южный (Гомельский р-н) – Аматар (Брест)
Охрана-Динамо (Минск) – ВРЗ (Гомель)
Дорожник (Минск)

3-й тур. 16-17.09.2017
Аматар (Брест) — Охрана-Динамо (Минск)
МФК Щучин – АК Южный (Гомельский р-н)
УВД-Динамо (Гродно) – Гранит (Микашевичи)
Форте (Могилев) — Динамо-БНТУ (Минск)
Столица (Минск) – Витэн (Орша)
Лидсельмаш (Лида) — Борисов-900 (Борисов)
Дорожник (Минск) – БЧ (Гомель)
ВРЗ (Гомель)

4-й тур. 23-24.09.2017
Борисов-900 (Борисов) – Дорожник (Минск)
Витэн (Орша) – Лидсельмаш (Лида)
Динамо-БНТУ (Минск) – Столица (Минск)
Гранит (Микашевичи) – Форте (Могилев)
АК Южный (Гомельский р-н) – УВД-Динамо (Гродно)
Охрана-Динамо (Минск) – МФК Щучин
ВРЗ (Гомель) – Аматар (Брест)
БЧ (Гомель)

5-й тур. 30.09-01.10.2017
МФК Щучин – ВРЗ (Гомель)
УВД-Динамо (Гродно) – Охрана-Динамо (Минск)
Форте (Могилев) — АК Южный (Гомельский р-н)
Столица (Минск) – Гранит (Микашевичи)
Лидсельмаш (Лида) – Динамо-БНТУ (Минск)
Дорожник (Минск) – Витэн (Орша)
БЧ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)
Аматар (Брест)

6-й тур. 07-08.10.2017
Витэн (Орша) – БЧ (Гомель)
АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)
Гранит (Микашевичи) -Лидсельмаш (Лида)
АК Южный (Гомельский р-н) – Столица (Минск)
Охрана-Динамо (Минск) – Форте (Могилев)
ВРЗ (Гомель) – УВД-Динамо (Гродно)
Аматар (Брест) — МФК Щучин
Борисов-900 (Борисов)

7-й тур. 14-15.10.2017
УВД-Динамо (Гродно) – Аматар (Брест)
Форте (Могилев) – ВРЗ (Гомель)
Столица (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)
Лидсельмаш (Лида) – АК Южный (Гомельский р-н)
Дорожник (Минск) – Гранит (Микашевичи)
БЧ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)
Борисов-900 (Борисов) – Витэн (Орша)
МФК Щучин

8-й тур. 21-22.10.2017
Динамо-БНТУ (Минск) – Борисов-900 (Борисов)
Гранит (Микашевичи) – БЧ (Гомель)
АК Южный (Гомельский р-н) – Дорожник (Минск)
Охрана-Динамо (Минск) – Лидсельмаш (Лида)
ВРЗ (Гомель) – Столица (Минск)
Аматар (Брест) — Форте (Могилев)
МФК Щучин – УВД-Динамо (Гродно)
Витэн (Орша)

9-й тур. 28-29.10.2017
Форте (Могилев) – МФК Щучин
Столица (Минск) – Аматар (Брест)
Лидсельмаш (Лида) – ВРЗ (Гомель)
Дорожник (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)
БЧ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)
Борисов-900 (Борисов) – Гранит (Микашевичи)
Витэн (Орша) – Динамо-БНТУ (Минск)
УВД-Динамо (Гродно)

10-й тур. 04-05.11.2017
Гранит (Микашевичи) – Витэн (Орша)
АК Южный (Гомельский р-н) – Борисов-900 (Борисов)
Охрана-Динамо (Минск) – БЧ (Гомель)
ВРЗ (Гомель) – Дорожник (Минск)
Аматар (Брест) – Лидсельмаш (Лида)
МФК Щучин – Столица (Минск)
УВД-Динамо (Гродно) – Форте (Могилев)
Динамо-БНТУ (Минск)

11-й тур. 11-12.11.2017
Столица (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)
Лидсельмаш (Лида) – МФК Щучин
Дорожник (Минск) – Аматар (Брест)
БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель)
Борисов-900 (Борисов) – Охрана-Динамо (Минск)
Витэн (Орша) – Южный (Гомельский р-н)
Динамо-БНТУ (Минск) – Гранит (Микашевичи)
Форте (Могилев)

12-й тур. 18-19.11.2017
АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)
Охрана-Динамо (Минск) – Витэн (Орша)
ВРЗ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)
Аматар (Брест) – БЧ (Гомель)
МФК Щучин – Дорожник (Минск)
УВД-Динамо (Гродно) – Лидсельмаш (Лида)
Форте (Могилев) – Столица (Минск)
Гранит (Микашевичи)

13-й тур. 25-26.11.2017
Лидсельмаш (Лида) – Форте (Могилев)
Дорожник (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)
БЧ (Гомель) – МФК Щучин
Борисов-900 (Борисов) – Аматар (Брест)
Витэн (Витебск) – ВРЗ (Гомель)
Динамо-БНТУ (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)
Гранит (Микашевичи) – АК Южный (Гомельский р-н)
Столица (Минск)

14-й тур. 09-10.12.2017
Охрана-Динамо (Минск) – Гранит (Микашевичи)
ВРЗ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)
Аматар (Брест) – Витэн (Орша)
МФК Щучин – Борисов-900 (Борисов)
УВД-Динамо (Гродно) – БЧ (Гомель)
Форте (Могилев) – Дорожник (Минск)
Столица (Минск) – Лидсельмаш (Лида)
АК Южный (Гомельский р-н)

15-й тур. 16-17.12.2017
Дорожник (Минск) – Столица (Минск)
БЧ (Гомель) – Форте (Могилев)
Борисов-900 (Борисов) – УВД-Динамо (Гродно)
Витэн (Орша) – МФК Щучин
Динамо-БНТУ (Минск) – Аматар (Брест)
Гранит (Микашевичи) – ВРЗ (Гомель)
АК Южный (Гомельский р-н) – Охрана-Динамо (Минск)
Лидсельмаш (Лида)

Об авторе: Пресс-служба УВД Гродненского облисполкома


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *