Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Турнирная таблица и календарь чемпионата Беларуси по мини-футболу
17:16, 25 марта 2017

Турнирная таблица и календарь чемпионата Беларуси по мини-футболу


Турнирная таблица 28-го Чемпиона Беларуси по мини-футболу:

Команды И В Н П М О
1. Столица 23 17 4 2 96-38 55
2. ВРЗ 23 17 1 5 93-45 52
3. Лидсельмаш 22 15 3 4 95-40 48
4. Витэн 23 13 6 4 81-56 45
5. Дорожник 23 14 3 6 84-49 45
6. МАПИД 23 13 6 4 77-46 45
7. Борисов-900 23 11 4 8 74-63 37
8. БЧ 23 11 4 8 65-49 37
9. Гранит 23 9 5 9 90-92 32
10. УВД-Динамо 23 9 5 9 62-76 32
11. Форте 23 7 6 10 53-64 27
12. Охрана-Динамо 22 5 4 13 59-69 19
13. АК Южный 23 6 1 16 46-76 19
14. Аматар 23 3 4 16 49-98 13
15. Динамо-БНТУ 23 3 2 18 54-117 11
16. ЦКК 23 1 0 22 37-137 3


Календарь второго круга XXVIII чемпионата Беларуси по мини-футболу:
Представляем календарь игр розыгрыша Кубка Беларуси и второго круга XXVIII чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2016/17.

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА 
24 декабря (суббота)
Дорожник – АК Южный
МАПИД – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Столица
Лидсельмаш – Гранит
Охрана-Динамо – Форте
Борисов-900 – БЧ
Витэн – Авангард (Гомель, Д2)
Аматар – ВРЗ


КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
29/30 декабря (четверг/пятница)
УВД-Динамо/Столица – Лидсельмаш/Гранит
Борисов-900/БЧ – МАПИД/Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо/Форте – Витэн/Авангард
Аматар/ВРЗ – Дорожник/АК Южный


КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
8 января 2017 г. (воскресенье)


КУБОК БЕЛАРУСИ. «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»
Жеребьевка полуфинальных пар – 10 января
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
21 января (суббота)
Первый полуфинал. 19.00
Второй полуфинал. 21.00
22 января (воскресенье)
Финал. 18.30


ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР
28/29 января (суббота/воскресенье)
Динамо-БНТУ – Витэн
Форте – Столица
Охрана-Динамо – Аматар
ВРЗ – УВД-Динамо
ЦКК – БЧ
Гранит – МАПИД
Лидсельмаш – Дорожник
АК Южный – Борисов-900


СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
3 февраля (пятница)
БЧ – ВРЗ
Столица – Витэн
Борисов-900 – Лидсельмаш
МАПИД – ЦКК
Дорожник – Гранит
4/5 февраля (суббота/воскресенье)
УВД-Динамо – Охрана-Динамо
Аматар – Форте
АК Южный – Динамо-БНТУ


НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
7-8 февраля (вторник – среда)
Казахстан – Беларусь


ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
11/12 февраля (суббота/воскресенье)
Форте – УВД-Динамо
Охрана-Динамо – БЧ
Гранит – Борисов-900
12 февраля (воскресенье)
Витэн – Аматар
ВРЗ – МАПИД
Лидсельмаш – АК Южный
Динамо-БНТУ – Столица
ЦКК – Дорожник


ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
18/19 февраля (суббота/воскресенье)
АК Южный – Гранит
Борисов-900 – ЦКК
Дорожник – ВРЗ
МАПИД – Охрана-Динамо
БЧ – Форте
УВД-Динамо – Витэн
Аматар – Столица
Лидсельмаш – Динамо-БНТУ


ДВАДЦАТЫЙ ТУР
25/26 февраля (суббота/воскресенье)
Столица – УВД-Динамо
Витэн – БЧ
Форте – МАПИД
Охрана-Динамо – Дорожник
ВРЗ – Борисов-900
ЦКК – АК Южный
Гранит – Лидсельмаш
Динамо-БНТУ – Аматар


ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
3 марта (пятница)
ЦКК – Лидсельмаш
БЧ – Столица
АК Южный – ВРЗ
Дорожник – Форте
МАПИД – Витэн
4/5 марта (суббота/воскресенье)
Борисов-900 – Охрана-Динамо
Гранит – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Аматар


НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
6-7 марта (понедельник — вторник)
Беларусь – Словакия


ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
11/12 марта (суббота/воскресенье)
Аматар – БЧ
Форте – Борисов-900
Охрана-Динамо – АК Южный
ЦКК – Гранит
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо
12 марта (воскресенье)
Столица – МАПИД
Витэн – Дорожник
ВРЗ – Лидсельмаш


ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР
18/19 марта (суббота/воскресенье)
АК Южный – Форте
Борисов-900 – Витэн
Дорожник – Столица
МАПИД – Аматар
БЧ – УВД-Динамо
ЦКК – Динамо-БНТУ
Гранит – ВРЗ
Лидсельмаш – Охрана-Динамо


ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
25/26 марта (суббота/воскресенье)
УВД-Динамо – МАПИД
Аматар – Дорожник
Столица – Борисов-900
Витэн – АК Южный
Форте – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Гранит
ВРЗ – ЦКК
Динамо-БНТУ – БЧ


ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
1/2 апреля (суббота/воскресенье)
ЦКК – Охрана-Динамо
Гранит – Форте
Лидсельмаш – Витэн
АК Южный – Столица
Борисов-900 – Аматар
Дорожник – УВД-Динамо
МАПИД – БЧ
ВРЗ – Динамо-БНТУ


НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЕВРО-2018
9-12 апреля (воскресенье – среда)
Италия, Голландия, Беларусь, победитель группы «А» предварительного раунда (Грузия, Швейцария, Израиль, Шотландия)
9 апреля (воскресенье). Беларусь – Голландия
10 апреля (понедельник). Беларусь – победитель группы «А»
12 апреля (среда). Беларусь – Италия


ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР
15 апреля (суббота)
БЧ – Дорожник
УВД-Динамо – Борисов-900
Аматар – АК Южный
Витэн – Гранит
Форте – ЦКК
Охрана-Динамо – ВРЗ
Динамо-БНТУ – МАПИД
17 апреля (понедельник)
Столица – Лидсельмаш


ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
22/23 апреля (суббота/воскресенье)
Дорожник – МАПИД
ВРЗ – Форте
ЦКК – Витэн
Гранит – Столица
Лидсельмаш – Аматар
АК Южный – УВД-Динамо
БЧ – Борисов-900
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ


ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
29 апреля (суббота)
МАПИД – Борисов-900
БЧ – АК Южный
УВД-Динамо – Лидсельмаш
Аматар – Гранит
Столица – ЦКК
Витэн – ВРЗ
Форте – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – Дорожник


ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
3 мая (среда)
Охрана-Динамо – Витэн
ВРЗ – Столица
ЦКК – Аматар
Гранит – УВД-Динамо
Лидсельмаш – БЧ
АК Южный – МАПИД
Борисов-900 – Дорожник
Форте – Динамо-БНТУ


ТРИДЦАТЫЙ ТУР
7 мая (воскресенье)
Дорожник – АК Южный
МАПИД – Лидсельмаш
БЧ – Гранит
УВД-Динамо – ЦКК
Аматар – ВРЗ
Столица – Охрана-Столица
Витэн – Форте
Динамо-БНТУ – Борисов-900


ПЛЕЙ-ОФФ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
Первые матчи – 13 мая (суббота)
Вторые матчи – 17 мая (среда)
Третьи матчи (по необходимости) – 20 мая (суббота)


ПОЛУФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
Первые матчи – 23 мая (вторник)
Вторые матчи – 27 мая (суббота)
Третьи матчи (по необходимости) – 30 мая (вторник)


СТАДИЯ ЗА 3-е МЕСТО
Первые матчи – 3 июня (суббота)
Вторые матчи – 7 июня (среда)
Третьи матчи (по необходимости) – 11 июня (воскресенье)


ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
Первый матч – 2 июня (пятница)
Второй матч – 6 июня (вторник)
Третий матч – 10 июня (суббота)
Четвертый матч (по необходимости) – 14 июня (среда)
Пятый матч (по необходимости) – 18 июня (воскресенье)

ПРИМЕЧАНИЯ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной Беларуси.

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *