Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Шагнули на верхнюю ступень пьедестала!
14:19, 15 марта 2019

С 11-го по 15 марта в Гомеле проходил чемпионат МВД по волейболу. Сборная УВД Гродненского облисполкома вернулась из города над Сожем с высоко поднятой головой. Наши ребята заняли первое место! В прошлое годы часто удавалось выигрывать чемпионат, были и вторыми. Сейчас же вновь доказали, кто лучше из милиционеров в этом виде спорта.

По ходу соревнований команда УВД Гродненского облисполкома до матча в финале не уступила ни то что в какой-либо отдельно взятой игре, но и не отдала ни одной партии, планомерно положив на лопатки команды Витебского, Гомельского и Могилевского областных управлений внутренних дел.

В полуфинале наши ребята “всухую” обыграли брестчан.
Пришло время финала. В принципиальной игре сошлись с извечными соперниками – сборной Департамента охраны МВД. Напомним, в прошлом году в форменной рубке итогового матча удача улыбнулась сопернику, который победил со счетом 3-2 по партиям. На этот раз состоялась сатисфакция – оппонент оказался бит с красноречивым счетом 3:0. 25:17, 25:13,25:21!

Поздравляем победителей! В состав команды вошли Андрей Рутковский, Максим Танкович, Юрий Авдеенко, Дмитрий Арцукевич, Александр Ирха, Андрей Лисовский, Иван Добрилко Юрий Хильмон и Казимир Иодель.